Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio de telecomunicaciones corporativo de la Universidad de Córdoba
Número de referencia: 2023/00011
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 140 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32552100 Aparatos telefónicos, 32571000 Infraestructura de comunicaciones, 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64212000 Servicios de telefonía móvil
II.2.4.
Descripción del contrato