222290-2024 - Licitación
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicio de asistencia técnica, mantenimiento y desarrollo de los recursos informáticos, con destino a la Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica, mantenimiento y desarrollo de los recursos informáticos, con destino a la Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques
Descripción: Servicio de asistencia técnica, mantenimiento y desarrollo de los recursos informáticos, con destino a la Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques, según las características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación
Identificador interno: 04/2024-­SE-­PORH
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1