222367-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – LOTE 25.Contrato basado en el Acuerdo Marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 25.Contrato basado en el Acuerdo Marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud.
Descripción: LOTE 25.Contrato basado en el Acuerdo Marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud.
Identificador interno: CS/99/C000001968/26/EAM
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000