222373-2026 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicios de planificación, gestión, compra, creatividad y diseño de espacios publicitarios en los distintos medios de comunicación y soportes publicitarios.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de planificación, gestión, compra, creatividad y diseño de espacios publicitarios en los distintos medios de comunicación y soportes publicitarios.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP
Identificador interno: SER/26/0006.00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79960000 Servicios de fotografía y servicios auxiliares, 79961000 Servicios de fotografía, 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SER/26/0006.01: Servicios de planificación, gestión y compra de espacios publicitarios en los distintos medios de comunicación y soportes.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Lote: LOT-0002
Título: SER/26/0006.02: Servicios de creatividad y diseño de materiales publicitarios.
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79960000 Servicios de fotografía y servicios auxiliares, 79961000 Servicios de fotografía, 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información