222379-2024 - Resultados
España – Equipo de alumbrado de calles – Suministro con instalación de luminarias para la mejora de la eficiencia energética en la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva del término municipal de Alicante.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con instalación de luminarias para la mejora de la eficiencia energética en la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva del término municipal de Alicante.
Descripción: Suministro con instalación de luminarias para la mejora de la eficiencia energética en la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva del término municipal de Alicante.
Anuncio anterior: 649020-2023
Identificador interno: 66/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000