222419-2023 - LicitaciónEspaña-Málaga: Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje de stand modular de altura reducida y stand de madera para eventos organizados en el Palacio de Ferias y Congresos de Málaga (FYCMA)
Número de referencia: 05/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 654 936,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato