2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato suministro de combustible para los vehículos del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Descripción: Contrato suministro de combustible para los vehículos del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Identificador interno: 2023/124/CSUB
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000