22245-2024 - ResultadosEspaña-Alcorcón: Electricidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro energía eléctrica en edificios e instalaciones municipales del Ayto. de Alcorcón basado en AM de la Central de Contratación de la FEMP (lote 1)
Número de referencia: 2023006_CBSU
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de suministro de energía eléctrica en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcorcón basado en el Acuerdo Marco de la Central de Contratación de la FEMP (lote 1).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.2.4.
Descripción del contrato