2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reposición de mobiliario para la OSI Araba
Descripción: Reposición de mobiliario para la OSI Araba
Identificador interno: 2026/00729
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - MOBILIARIO LAMINADA
Descripción: MOBILIARIO LAMINADA
Identificador interno: 61736
Lote: LOT-0002
Título: 2 - SILLAS
Descripción: SILLAS
Identificador interno: 61737
Lote: LOT-0003
Título: 3 - TAQUILLAS, CASILLEROS Y BANCOS
Descripción: TAQUILLAS, CASILLEROS Y BANCOS
Identificador interno: 61738
Lote: LOT-0004
Título: 4 - VARIOS
Descripción: VARIOS
Identificador interno: 61739