22258-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de comidas para escuelas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola El Til·ler
Número de referencia: 08075669/2021/001
II.1.2.
Código CPV principal
55523100 Servicios de comidas para escuelas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola el Til·ler