222660-2026 - Resultados
España – Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad – CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE CASCOS DE INTERVENCIÓN EN INCENDIOS FORESTALES Y OTRAS EMERGENCIAS AMBIENTALES Y PARA TRABAJOS PREVENTIVOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE CASCOS DE INTERVENCIÓN EN INCENDIOS FORESTALES Y OTRAS EMERGENCIAS AMBIENTALES Y PARA TRABAJOS PREVENTIVOS
Descripción: CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE CASCOS DE INTERVENCIÓN EN INCENDIOS FORESTALES Y OTRAS EMERGENCIAS AMBIENTALES Y PARA TRABAJOS PREVENTIVOS
Identificador interno: CONTR 2025 647968
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001