222729-2025 - Licitación
España – Lechos de sedimentación – Suministro, montaje y puesta en servicio del sistema lamelar de los decantadores primarios de la EDAR Besòs
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje y puesta en servicio del sistema lamelar de los decantadores primarios de la EDAR Besòs
Descripción: Suministro, montaje y puesta en servicio del sistema lamelar de los decantadores primarios de la EDAR Besòs
Identificador interno: AB/2025/088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996800 Lechos de sedimentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único