See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DESARROLLO, IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL MÓDULO NUEVA ETC
Descripción: SERVICIO DESARROLLO, IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL MÓDULO NUEVA ETC
Identificador interno: NSP 25/1056
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212100 Servicios de desarrollo de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación