222863-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios forestales – Contratación del servicio para la realización de tratamientos forestales de roza, clareos y podas, en las Islas Baleares para el proyecto de “Adaptación experimental al cambio climático de los hábitats de las Islas Baleares”.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio para la realización de tratamientos forestales de roza, clareos y podas, en las Islas Baleares para el proyecto de “Adaptación experimental al cambio climático de los hábitats de las Islas Baleares”.
Descripción: Contratación del servicio para la realización de tratamientos forestales de roza, clareos y podas, en las Islas Baleares para el proyecto de “Adaptación experimental al cambio climático de los hábitats de las Islas Baleares”.
Identificador interno: TSA0079866
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Roza, clareo y poda – Menorca.
Descripción: Lote 2- Roza, clareo y poda – Menorca.
Identificador interno: 2