See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras
Descripción: Contrato de servicios-procedimiento abierto
Identificador interno: 2025/008587
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Albacete
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 1 Albacete
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogar contrato de servicios
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Ciudad Real
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 2 Ciudad Real
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Cuenca
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 3 Cuenca
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Guadalajara
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 4 Guadalajara
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Toledo
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 5 Toledo
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 sscc
Descripción: Contrato de servicios para la prestación de apoyo técnico a las delegaciones provinciales y a los servicios centrales de la Dirección General de Carreteras. Lote 6 Servicios Centrales
Identificador interno: 6