222902-2023 - ResultadosEspaña-A Coruña: Compuestos diversos para microscopios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición e instalación de un sistema de congelación por inmersión automatizada y crio-portamuestras y una cámara digital
Número de referencia: UDC-2023-0002
II.1.2.
Código CPV principal
38519000 Compuestos diversos para microscopios
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición e instalación de un sistema de congelación por inmersión automatizada y crio-portamuestras y una cámara digital para la obtención de imágenes en el Microscopio Electrónico de Transmisión de alta resolución (HR-TEM)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato