222940-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicios para la elaboración y ejecución de un plan de medios, así como la organización de diversas jornadas de concienciación sobre la sostenibilidad social del turismo, en el marco del Plan de Sostenibilidad Social del Turismo integrado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la elaboración y ejecución de un plan de medios, así como la organización de diversas jornadas de concienciación sobre la sostenibilidad social del turismo, en el marco del Plan de Sostenibilidad Social del Turismo integrado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Descripción: Servicios para la elaboración y ejecución de un plan de medios, así como la organización de diversas jornadas de concienciación sobre la sostenibilidad social del turismo, en el marco del Plan de Sostenibilidad Social del Turismo, integrado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Identificador interno: TCV17MRR/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos, 79951000 Servicio de organización de seminarios, 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Elaboración y ejecución del plan de medios.
Descripción: Elaboración y ejecución del plan de medios.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado R del Anexo I al PCAP