2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la realización, colaboración y asistencia de exposiciones
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 221.000 euros
Identificador interno: SE/4/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Artículo 156 y siguientes de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, por la que se aprueba la Ley de Contratos del Sector Público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
Clasificación adicional (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales, 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Personal de control de sala de exposiciones
Descripción: Personal de control de sala de exposiciones
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 92521100 Servicios de exposición en museos
Clasificación adicional (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales, 92312000 Servicios artísticos
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de montajes y desmontajes de exposiciones
Descripción: Servicio de montajes y desmontajes de exposiciones
Identificador interno: 2