2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suminstro e instalación de alumbrado Led para el ahorro energético en la Ciutat de les Arts i les Ciències
Descripción: Contratación del suminstro e instalación de alumbrado Led para el ahorro energético en la Ciutat de les Arts i les Ciències
Identificador interno: 0023-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000