223077-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros – Póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife.
Descripción: Póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife.
Identificador interno: C2025-00013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000