22324-2026 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Asistencia técnica para el control y vigilancia de "Redacción de proyecto constructivo y ejecución de las obras de instalación de bloqueo automático de vía única (b.a.u.) con ctc en el tramo Valchillón - Torres cabrera - Fuente de piedra”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el control y vigilancia de "Redacción de proyecto constructivo y ejecución de las obras de instalación de bloqueo automático de vía única (b.a.u.) con ctc en el tramo Valchillón - Torres cabrera - Fuente de piedra”
Descripción: Asistencia técnica para el control y vigilancia de "Redacción de proyecto constructivo y ejecución de las obras de instalación de bloqueo automático de vía única (b.a.u.) con ctc en el tramo Valchillón - Torres cabrera - Fuente de piedra”
Anuncio anterior: 384868-2025
Identificador interno: 3.25/27507.0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001