2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el desarrollo y gestión del programa de vacaciones para personas mayores del Ayuntamiento de Torrejon de Ardoz para la campaña 2026/2027.
Descripción: Servicio para el desarrollo y gestión del programa de vacaciones para personas mayores del Ayuntamiento de Torrejon de Ardoz para la campaña 2026/2027.
Identificador interno: PA 10/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Clasificación adicional (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares, 63516000 Servicios de gestión de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Costas, Islas y Especial Invierno
Descripción: Este lote reúne destinos de carácter vacacional de corta y media distancia dentro del territorio nacional.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Circuitos Culturales
Descripción: En este lote se agrupan destinos nacionales de carácter principalmente cultural y patrimonial.
Identificador interno: 2