223307-2025 - Licitación
España – Equipo de imaginería por resonancia magnética – A/SUM-010551/2025 INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 4 EQUIPOS DE RESONANCIA MAGNÉTICA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A/SUM-010551/2025 INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 4 EQUIPOS DE RESONANCIA MAGNÉTICA
Descripción: A/SUM-010551/2025 INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 4 EQUIPOS DE RESONANCIA MAGNÉTICA
Identificador interno: A/SUM-010551/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33113000 Equipo de imaginería por resonancia magnética
Clasificación adicional (cpv): 33113100 Escáneres de resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO EQUIPOS RESONANCIA MAGNÉTICA
Descripción: SUMINISTRO EQUIPOS RESONANCIA MAGNÉTICA
Identificador interno: A/SUM-010551/2025L01