223441-2023 - ResultadosEspaña-Santander: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diverso material de osteosíntesis y otro material sanitario, para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 7
Número de referencia: 2022-003-028
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Material de osteosíntesis para mini fragmentos. Acero inoxidable
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Material de osteosíntesis mini fragmentos. Titanio
Lote nº: 2
Lote 3. Material de osteosíntesis para pequeños fragmentos. Acero inoxidable
Lote nº: 3
Lote 4. Material de osteosintesis para pequeños fragmentos. Titanio
Lote nº: 4
Lote 5. Material de osteosíntesis para grandes fragmentos
Lote nº: 5
Lote 6. Otros materiales
Lote nº: 6