See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratos basados del Acuerdo Marco para el suministro de vacunas de calendario y otras en la Comunidad de Castilla y León (lotes 6, 7, 8, 9 y10)
Descripción: Contratos basados del Acuerdo Marco para el suministro de vacunas de calendario y otras en la Comunidad de Castilla y León (lotes 6, 7, 8, 9 y10)
Identificador interno: 77/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vacuna frente a hepatitis A para adultos
Descripción: Vacuna frente a hepatitis A para adultos
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0002
Título: Vacuna frente a hepatitis B para edad pediátrica
Descripción: Vacuna frente a hepatitis B para edad pediátrica
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0003
Título: Vacuna frente a hepatitis B para edad adulta
Descripción: Vacuna frente a hepatitis B para edad adulta
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0004
Título: Vacuna frente a hepatitis B de alta carga/adyuvada para determinados grupos de riesgo
Descripción: Vacuna frente a hepatitis B de alta carga/adyuvada para determinados grupos de riesgo
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0005
Título: Vacuna frente a hepatitis A para edad pediátrica
Descripción: Vacuna frente a hepatitis A para edad pediátrica
Identificador interno: 9