223510-2024 - Licitación
España – Servicios relacionados con la flora y fauna marina – Servicio de asistencia técnica para el seguimiento de la actividad del submarinismo a la Reserva Natural Parcial Marina de las Medes dentro del Parque Natural del Montgrí, las Islas Medes y el Bajo Ter.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para el seguimiento de la actividad del submarinismo a la Reserva Natural Parcial Marina de las Medes dentro del Parque Natural del Montgrí, las Islas Medes y el Bajo Ter.
Descripción: Servicio de asistencia técnica para el seguimiento de la actividad del submarinismo a la Reserva Natural Parcial Marina de las Medes dentro del Parque Natural del Montgrí, las Islas Medes y el Bajo Ter.
Identificador interno: AG-2024-100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98361000 Servicios relacionados con la flora y fauna marina
5. Lote
Lote: LOT-0001