22352-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y colocación de mobiliario clínico para la obra del nuevo hospital de Melilla.
Número de referencia: TSA000072985
II.1.2.
Código CPV principal
33192300 Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Mobiliario clínico acero inoxidable (Mobiliario y accesorios)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Mobiliario clínico fenólico (Mobiliario y accesorios)
Lote nº: 2
Lote 3: Mobiliario cafetería (Cafetería y accesorios sanitarios)
Lote nº: 3
39151000 Mobiliario diverso