2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes de rodilla, material fungible e instrumental auxiliar asociado con incorporación de sistema de navegación del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de implantes de rodilla, material fungible e instrumental auxiliar asociado con incorporación de sistema de navegación del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 418771-2024
Identificador interno: CSI2024034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183200 Prótesis ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001