223550-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza en varios centros dependientes del Departamento Territorial de Pontevedra de la Consellería de Cultura, Lengua y Juventud (área de Cultura)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza en varios centros dependientes del Departamento Territorial de Pontevedra de la Consellería de Cultura, Lengua y Juventud (área de Cultura)
Descripción: Limpieza en varios centros dependientes del Departamento Territorial de Pontevedra de la Consellería de Cultura, Lengua y Juventud (área de Cultura): Archivo Histórico Provincial de Pontevedra, Museo Massó de Bueu y Biblioteca Pública de Pontevedra
Anuncio anterior: 746457-2025
Identificador interno: CUL-2026-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga