2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Productos Flexera...
Descripción: Productos Flexera...
Identificador interno: DTC-92/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000