223642-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de colonias de vacaciones para niños – el objeto de contrato la prestación de los distintos servicios necesarios para el desarrollo de las Colonias Municipales de Maracena, de acuerdo con los requisitos y condiciones técnicas que se establezcan en los pliegos que rigen la licitación
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: el objeto de contrato la prestación de los distintos servicios necesarios para el desarrollo de las Colonias Municipales de Maracena, de acuerdo con los requisitos y condiciones técnicas que se establezcan en los pliegos que rigen la licitación
Descripción: los lotes del presente contrato son: Servicio de suministro de alimentos y elaboración de comidas, Servicio de limpieza de las instalaciones donde se desarrollarán las colonias y Servicio de apoyo a la gestión para la preparación y realización de actividades de las colonias.
Identificador interno: G1049/2025-C07/25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55243000 Servicios de colonias de vacaciones para niños
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de apoyo a la gestión de las colonias
Descripción: Servicio de apoyo a la gestión para la preparación y realización de actividades de las colonias municipales de Maracena (Granada)
Identificador interno: 3