Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato suministro de máquinas expendedoras externas (MCA) y máquinas validadores externas (CTC) para la sustitución y ampliación de las dispuestas en las paradas del servicio de transporte urbano colectivo del Ayuntamiento de Granada (Fondos Next Generation)
Número de referencia: 120/2022
II.1.2.
Código CPV principal 30144200 Máquinas expendedoras de billetes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30123100 Máquinas para validación de billetes
II.2.4.
Descripción del contrato