223646-2026 - Licitación
España – Servicios de higienización de instalaciones – Arrendamiento, transporte, instalación, mantenimiento y limpieza de aseos químicos accesibles y limpieza de elementos de propiedad municipal en el litoral de Cartagena.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento, transporte, instalación, mantenimiento y limpieza de aseos químicos accesibles y limpieza de elementos de propiedad municipal en el litoral de Cartagena.
Descripción: Arrendamiento, transporte, instalación, mantenimiento y limpieza de aseos químicos accesibles y limpieza de elementos de propiedad municipal en el litoral de Cartagena.
Identificador interno: SE2025/60
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000