SERVICIO PARA LA OPERACIÓN Y EL MANTENIMIENTO DEL SATE (Servicio Automatizado del Sistema de Tratamiento de Equipajes) DEL AEROPUERTO DE ALICANTE-ELCHE MIGUEL HERNÁNDEZ
Número de referencia: ALC-523/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato