22372-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Contratación del suministro de la tecnología y los materiales (producto sanitario) necesarios para la obtención y la aplicación de los factores de crecimiento obtenidos de PRP autólogo (Plasma Rico en Plaquetas).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de la tecnología y los materiales (producto sanitario) necesarios para la obtención y la aplicación de los factores de crecimiento obtenidos de PRP autólogo (Plasma Rico en Plaquetas).
Descripción: Contratación del suministro de la tecnología y los materiales (producto sanitario) necesarios para la obtención y la aplicación de los factores de crecimiento obtenidos de PRP autólogo (Plasma Rico en Plaquetas).
Identificador interno: HIL/2024/01/0043
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141500 Productos consumibles hematológicos, 38434570 Analizadores hematológicos, 48180000 Paquetes de software médico, 48461000 Paquetes de software analítico o científico
5. Lote
Lote: LOT-0000