See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de equipos de alta tecnología de la marca General Electric, instalados en el Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de equipos de alta tecnología de la marca General Electric, instalados en el Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Anuncio anterior: 14445-2025
Identificador interno: A/SER-000919/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de Criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote Único