2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestion del Centro Civico Torre Llobeta
Descripción: Gestión del Centro Cívico Torre Llobeta al Barrio de Vilapicina y la Torre Llobeta
Anuncio anterior: 661066-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Gestión del Centro Civic Torre Llobeta
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión del Centro Civico Torre Llobeta
Descripción: Gestión del Centro Civico Torre Llobeta al barrio de Vilapicina y la Torre Llobeta
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por un plazo máximo de 24 meses