2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato mixto suministro y obra para implantación zona de bajas emisiones en ciudad de Lugo: solución tecnológica integral para control de accesos, control ambiental, control tráfico, señalización y seguimiento de zbe (financiada por ministerio transportes, movilidad y agenda urbana) PRTR financiado por la UE next generation eu.
Descripción: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2025/C004/000046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34923000 Equipo de control del tráfico rodado
5. Lote
Lote: LOT-0000