Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los suministros de estaciones de trabajo de ordenadores portátiles con equipamiento completo de periféricos para el Ayuntamiento de Barcelona
Número de referencia: 22000048
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de los suministros de estaciones de trabajo de ordenadores portátiles con equipamiento completo de periféricos para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 004 115,87 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de kits externos completos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30200000 Equipo y material informático
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de portátiles de 14” para el desarrollo y tratamiento gráfico, con 1 kit externo completo
Lote nº: 2
Suministro de portátiles de 13” con 1 kit externo completo
Lote nº: 3
Suministro de un equipo tipo “barebone” con 2 kits externos completos y 2 webcams
Lote nº: 4