223833-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA ESTE de umivale Activa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA ESTE de umivale Activa
Descripción: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA ESTE de umivale Activa
Identificador interno: SER-23-0647-SOM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Valencia-Castellón
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Valencia-Castellón
Identificador interno: 1