223939-2025 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro, instalación configuración y puesta en marcha de diverso equipamiento tecnológico para las oficinas de información turística de los municipios en los que se interviene dentro del Plan Patrimonio Mundial y Reserva de la Biosfera de Gran Canaria 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación configuración y puesta en marcha de diverso equipamiento tecnológico para las oficinas de información turística de los municipios en los que se interviene dentro del Plan Patrimonio Mundial y Reserva de la Biosfera de Gran Canaria 2
Descripción: El objeto del contrato es el suministro, instalación configuración y puesta en marcha de diverso equipamiento tecnológico para las oficinas de información turística de los municipios en los que se interviene dentro del Plan Patrimonio Mundial y Reserva de la Biosfera de Gran Canaria 2
Identificador interno: 24SM04
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 30236000 Equipo informático diverso, 30237200 Accesorios informáticos, 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0000