Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/capView.do?keyword=&reqCode=view&idCap=204106&department=12100&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Modificación del contrato de mntenimientos diversos para el CIRE
Número de referencia: 0144/2020
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato