Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento del sistema de control de accesos y señalización en zonas de bajas emisiones en ciudad de León.
Número de referencia: CON2022053
II.1.2.
Código CPV principal 42960000 Sistema de mando y control, equipo gráfico, de impresión, ofimático y de procesamiento de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 903 229,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34920000 Equipo para carreteras
II.2.4.
Descripción del contrato