Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el suministro de REZOLSTA a los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaria General de Instituciones Penitenciarias.
Número de referencia: 02012023AF29
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato