2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ambulancias en Barcelona (Barcelona)
Descripción: Según se indica en pliegos
Identificador interno: SER-23-0602-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000