2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto constructivo de una planta de compostaje en el Complejo Ambiental de Zonzamas. (Isla de Lanzarote), cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN).
Descripción: Proyecto constructivo de una planta de compostaje en el Complejo Ambiental de Zonzamas. (Isla de Lanzarote), cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN).
Identificador interno: 325/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45213280 Trabajos de construcción de instalaciones de compostaje, 45253800 Trabajos de construcción de plantas de compostaje
5. Lote
Lote: LOT-0000