Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Valor