224243-2024 - Licitación
España – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – Suministro e instalación de equipamiento de la cocina del nuevo hospital de Teruel
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipamiento de la cocina del nuevo hospital de Teruel
Descripción: Suministro e instalación de maquinaria y mobiliario
Identificador interno: SAS_TE_2024_PA_42
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos generales de cocina
Descripción: Mobiliario de cocina
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipos de distribución de comidas
Descripción: Mobiliario para la distribución en la cocina de las comidas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sistema de lavado de vajilla
Descripción: Electrodomésticos para lavado de la vajilla
Identificador interno: 3