2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza y suministro de material higiénico y droguería de las dependencias municipales de Castellbisbal
Descripción: Servicios de limpieza y suministro de material higiénico y droguería de las dependencias municipales de Castellbisbal
Identificador interno: 2026/4/TAD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza, desinfección y suministro de material higiénico en los edificios municipales, escuelas y complejo Illa Esportiva de Castellbisbal
Descripción: Servicio de limpieza, desinfección y suministro de material higiénico en los edificios municipales, escuelas y complejo Illa Esportiva de Castellbisbal
Opciones:
Descripción de las opciones: opción de dos prórrogas de un año cada una como máximo