224370-2023 - Modificación de contratoEspaña-Terrassa: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte escolar obligatorio y no obligatorio de la comarca del Vallès Occidental
Número de referencia: 2020/687
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOT 14
Lote nº: 14
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Servicio de transporte escolar obligatorio y no obligatorio de la comarca del Vallès Occidental LOT14